Возможно получить красный аттестат после 9 класса , если допустим ты учился на 3-4 , а в 9 начал учиться на одни 5

- Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (22219) 3 месяца назад
Нужно иметь связи с директором
????❤️????.. Мастер (2108) 3 месяца назад
вроде бы в аттестат входят лишь оценки за 9 класс, так что возможно, но не думаю что в той же школе троишнику будут ставить оценки выше даже если будет стараться лучше всех, для этого нужно школу менять, и желательно в другой школе говорить учителям что ты отличником был
Магомедсаид Магомедов Профи (842) 3 месяца назад
Да, но если, например, предмет, который вы изучали в школе закончился в 8 классе или ниже (и вы его не проходите в 9 классе) то его годовая оценка ставится в аттестат. Проще говоря, если например, ИЗО закончилось в 7 классе, и там в годовой 4, то эта 4 мешает получить красный аттестат.