Поставили 3 в атестат

Саша Межнякова Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Я написала огэ по математики на 4 но мне поставили 3 сказав что это из за того что в одной четверти у меня вышло два
Голосование за лучший ответ
Нефорские Движения Гуру (3218) 3 месяца назад
всё правильно, учишься на 2, ставят 3, а ты еще возмущаешься, что не 4 я балдею, какие вы неблагодарные
????❤️????..Мастер (2108) 3 месяца назад
алё она огэ на 4 написала, а с училка возможно из-за личной неприязни поставила
Саша Межнякова Ученик (80) ????❤️????.., да она меня не любит она ещё и деректор и вот поставила мне 3 а атестат
Golden Boy Просветленный (23648) 3 месяца назад
нормально .так надо . хорошо что не 2 .
Магомедсаид Магомедов Профи (842) 3 месяца назад
В годовой по алгебре, геометрии и статистике что вышло?