Что делать если в намазе мне в воображения идут идолы? При упоминание Аллаха, даже.

STRӘNNIK Профи (506), открыт 3 дня назад
Не знаю, чо делать давно у меня такая болезнь уже месяцев 6-7, не могу нормально сделать намаз, мне в голову идут христинские идолы. А в Аллаха, тяжело представить. ОТ ХРИСТИАН ОТВЕТЫ НЕ НУЖНЫ.
3 ответа
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7344) 3 дня назад
Сейчас.... ты думаешь христиане будут утираться в тряпочку, когда ты называешь идолов "христианскими". Иисус Христос - это Бог и Спаситель мира! И когда его обвинили в том что Он изгоняет бесов духом сатаны, то он объяснил таким "умникам" как ты , что люди говорящие так произнесли хулу на Бога- Святого Духа!!! которая не простится вовек.
Так что дьявол уже мучает тебя именно по этой причине- ты отрёкся от истинного Бога! И дьявол будет мучить тебя до тех пор, пока ты не покаешься в своих грехах перед Иисусом Христом, и не попросишь Его освободить тебя от бесов, которые просто так не уйдут, кому бы ты не молился. Бесы изгоняются только Святым Духом, который был в Иисусе Христе, и сегодня есть в христианах, как последователях Иисуса Христа!
STRӘNNIKПрофи (506) 3 дня назад
Аллах велик! Исус пророк.
STRӘNNIKПрофи (506) 3 дня назад
Я мусульманин , рождение.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7344) STRӘNNIK, а я православная по рождению. Что это меняет для Бога, если мы для Него все Его творения, и Он говорит и учит ВСЕХ, КАК противостоять бесам! Ты когда-нибудь видел, как бесы выходят из людей?А я не только видела,но и делала это, как это делал и учил Иисус Христос,а не кто-то другой. Хотя и Коран знаю что говорит, потому что я живу среди мусульман и изгоняла бесов из них- именем Иисуса Христа, а не Мухаммеда или Аллаха.Извини за прямолинейность и резкость,но когда ты говоришь что-то про Бога, то Бог учит-сдерживай лучше свой язык!!! Задавай вопросы-это нормально, но не говори в форме утверждения и отторжения того, что Бог послал нам, как обучение и знание,чтобы мы в этой жизни были защищены. Если ты отдаёшь предпочтение религии, по рождению больше, чем Богу,то ты- не знаешь Бога!
STRӘNNIKПрофи (506) 3 дня назад
Исус верил в Аллаха.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7344) STRӘNNIK, я - христианка!?. И ты получил ответ по Библии, что тебя ждет, если ты отвергаешь Христа ! даже рука твоя не отвергает. Прочитай! Это не случайность! Ты в порабощении дьяволом! Иисус не верил ни в какого аль-илаха, которому ты поклоняешься и даже не знаешь, что это- лунный Бог. Иисус сам был Бог явившийся во плоти! И Он- не учил поклоняться Себе, Он учил, как противостоять дьяволу, и любить всех людей, а не избирать для себя "любимых." ?️ Нужна будет помощь- обращайся!
STRӘNNIKПрофи (506) 3 дня назад
Я СКАЗАЛ, МНЕ НУЖНЫ ОТВЕТЫ ОТ ХРИСТИАН
V&S Искусственный Интеллект (214622) 3 дня назад
Семитские сектанты никогда никого не видели .. слово аллах ничего не значит совсем ...
идолы а простите это что дайте определение по семитским книжкам что они там этим называют? ))))
True Мастер (2310) 2 дня назад
больше совершать зикры (поминать Аллаха), купаться каждый день, питаться правильно