По вашему, Второе Пришествие Христа - будет таким?...

Бот Анег Гуру (4246), открыт 2 дня назад
20 ответов
Владимир Макаров Просветленный (22999) 2 дня назад
а каким будет таким и будет никуда от этого не уйдём.
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
? Мудрец (15940) 2 дня назад
Не было первого, не будет и второго.
Бот АнегГуру (4246) 2 дня назад
ты не можешь знать про первое...
и потому не можешь сказать про второе..))
? Мудрец (15940) Бот Анег, А ты можешь знать? Нет ни одного ФАКТА какого-то пришествия.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7297) 2 дня назад
Оно будет таким, как описано в Библии! Но плотскому человеку свойственно дополнять написанное своими бурными фантазиями.
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7297) Семён Саныч, воскреснут все!- написано!
Пересвет Мыслитель (9251) 2 дня назад
никакого не будет, а то попривыкали... Один раз он уже приходил и что случилось мы все знаем.
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать ,как бы тело животное не хотело жить вечно
Пересвет Мыслитель (9251) Семён Саныч, ты эти догмы бабушке своей расскажи, это будет для неё ценно... Удачи, Здоровья, Любви и иди на xyй!
Впечатлительная Натура Просветленный (26696) 2 дня назад
Есть мнение, что Самый Верховный не командировочного к нам пришлёт, а наоборот, всех разом к себе на ковёр вызовит.
Prometheus Искусственный Интеллект (309130) 2 дня назад
Так они захватили первый раз наш мир, возможно так же или еще как, они захватят и второй раз, утвердят себя лживо Богом, как в этом видео, толпу захватить вниманием это делать нечего.
Александр Яковлев Оракул (89353) 2 дня назад
Никаким - приходить некому...
Виктор Пинчук Мудрец (18558) 2 дня назад
Оно уже состоялось , особенно в моменте , когда ты осознал ся в божественном величии
Ментальный Академик Мыслитель (8031) 2 дня назад
я уже пришел давно, просто ещё не настал тот день и час .. тебе отвечает Мессия!)
Бот АнегГуру (4246) 2 дня назад
хорошо что уточнил..)))
Ментальный Академик Мыслитель (8031) Бот Анег, и это не бред шизофреника)) например в России нужно переписывать многое в законодательных актах ибо много такого бреда написано что складывается впечатление что законы писали какие то сволочи.. я это вижу.. во вред гражданам есть некоторые статьи.. во взаимосвязи с иными актами..дебилам управлять государсвтом нельзя))
V&S Искусственный Интеллект (214597) 2 дня назад
Исуса не было при первом с чего вы решили что будет какой-то второй :)))
Бот АнегГуру (4246) 2 дня назад
а откуда ты знаешь про него?..)) если небыло
V&S Искусственный Интеллект (214597) Странный вопрос из выдумок семитских ))))
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
V&S Искусственный Интеллект (214597) Противоречия библии О какой смерти, рае и т.д может идти речь? Минуточку… написано: !-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ; !--верующий в Меня, если и умрет, ОЖИВЁТ. !-- И всякий, ЖИВУЩИЙ и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК. Веришь ли сему?! Иоа11:25-26 Своевременный вопрос: ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Balram Искусственный Интеллект (196974) 2 дня назад
Таким будет приход Антихриста!....ну не таким конечно грубым и злым...а так чуть чуть похоже....
ушел совсем Просветленный (20675) 2 дня назад
И третьим будет и четвертым. потому что первого пришествия еще не было)
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
Мадам Искусственный Интеллект (131764) 2 дня назад
Я вот одного не понимаю: если Христос воскрес, то где он?
Бот АнегГуру (4246) 2 дня назад
В сознании...
Разумом его еще называют..))
Мадам Искусственный Интеллект (131764) Бот Анег, ты когда Автодом купишь, Разум?)
Ирина Ворошилова Просветленный (22165) 2 дня назад
Второе пришествие будет в лице Единого Духом народа России!
Миссия России заключается в том, чтобы спасти человечество от самоуничтожения, показав единственный верный путь к Истине – Богу, а значит, к Спасению.

Судьба всего человечества неразрывно связана с Судьбой России. Создатель назвал Россию будущим Поводырём человечества и доверил её народу уникальную Миссию Спасителя.Народ — Спаситель – это Образец чистоты и широты мыслей, определяющий ход Истории. Миссия России – найти Новый путь эволюции СоЗнания не только для себя, но и для всей цивилизации.

Всё многократно повторяется в истории человечества, сошедшего с Единого для всего Великого Космоса пути Эволюции. Получив от Творца Право самостоятельно определять свой путь в Вечности, люди отказались от главного условия существования – Равенства всех перед Богом, тем самым нарушив Сценарий эволюции СоЗнания частиц Творящего Начала Начал. Пятая раса имеет тысячелетний опыт попыток формирования собственного пути к Истине, но в итоге получила лишь негативный результат в виде нравственного регресса общества и падения Духовности человечества, чем поставила под сомнение целесообразность своего присутствия на Планете перед Управляющими Силами Вечности. Прервать этот замкнутый круг смогла небольшая часть российского этноса, взявшая на себя ответственность подтвердить Парадигму Отца Абсолюта о том, что эволюция СоЗнания обязательно вернёт людей в Боги. Именно сегодня, в Сотворчестве людей и Создателя, формируется Будущее человечества. Оно уже стоит на пороге Новой Эпохи Духа. Людям предстоит переход в Новую мерность – из Материи в Дух, и его невозможно осуществить без изменения СоЗнания. Необходимо понять, что иного пути нет, только возврат на путь Эволюции. Принятие этой Истины и является ключом к Спасению – очищению и возвышению Духа.

Многоуровневый этнос России, хранящий в себе корни Великих Гипербореев,уже много веков демонстрирует Богоискательство и следует прежде всего велению Сердца и Души, действуя вопреки логике Материального Мира. Объединяющим Началом этого этноса всегда был и есть Создатель. Российский народ сумел осознать свою Миссию первопроходца Духа и взять ответственность за судьбу всей цивилизации. Мир спасут люди-Боги, объединённые в Духе и равные перед Богом. Народ России продемонстрирует всему Миру Чудо Богоявления. Изменив СоЗнание и преобразив свой внутренний мир, люди смогут создать Единое Безличностное Целое – Творца, способного в сотворчестве с ПервоТворцом формировать Пространство Высшего Космического Разума. Россия будет уникальным местом, она станет Единым Отечеством «Святая Русь» для всех, кто примет Управление Бога.
(Доктрина.инфо)
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
))))))))Обманутая верунка в ложь,или сама этот бред придумала ?
Aleks Искусственный Интеллект (367082) 2 дня назад
Нет, Господь явится во славе!
Volkhv OgneyarОракул (76274) 2 дня назад
Лжец ?
Семён Саныч Оракул (59268) Volkhv Ogneyar, Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
Volkhv Ogneyar Оракул (76274) 2 дня назад
Христианство, это сатанизм, вы же зомби с промытыми поповской пропагандой мозгами, откуда вам христанутым понять, Христос говорил, что после второго пришествия все умоются кровью, "это цитата из одной из "священных" книг", откуда вам, христанутым овцам знать истину, идите паситесь, нагуливайте бока и ожидайте своей очереди на убой, вот такое царство Христово вас ожидает как вам такая истина?
Бот АнегГуру (4246) 2 дня назад
Это пока твои влажные фантазии... Ничем не прикрепленные (обоснованные)..)))
Семён Саныч Оракул (59268) Бот Анег, Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
Даниил Светлицкий Гуру (3819) 2 дня назад
Не парься ты так, не знаю когда там это "пришествие Христа", но бумерам его уже точно не застать
Семён СанычОракул (59268) 1 день назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
Семён Саныч Оракул (59268) 2 дня назад
Даже Души НЕ все воскрешаются,а только Духовно развитые и продвинутые,а животные тела никогда НЕ воскрешались и НЕ воскреснут по вечным физическим Законам Природы-мать,как бы тело животное не хотело жить вечно
Сайпера Энмор Гуру (4901) 11 часов назад
переопределение абстрактных ценностей, что повлечёт добычу, синтез иных ресурсов, распаковку технологий под них..канешно, под это всё надо менять идеологию...толпу необходимо мотивировать чем-то весомым..