Тошнит от запаха леденцов

Максим Панжуков Ученик (99), на голосовании 10 часов назад
здравствуйте всем, такой вопрос. меня очень тошнит, болит голова и укачивает от запаха леденцов и жвачек. различных. там, с мятой, грушей, тд. что это такое и как с этим бороться? помогите плз
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13960) 1 месяц назад
Непереносимость обычная, как аллергия, тут ниче не поделаешь
Максим ПанжуковУченик (99) 1 месяц назад
хорошо, спасибо
Филонова Галина Мыслитель (8791) 1 месяц назад
Ешь натур-продукт. От химии тошнит!
Алла Просветленный (40958) 1 месяц назад
Гастроэнтеролог, в первую очередь, Вам поможет
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 1 месяц назад
Возможно у тебя аллергия на ароматизаторы , содержащиеся в этих продуктах.