Соль может повлиять на прыщи?От солёной рыбы может высыпать лицо?

Тимур Курбанов Гуру (3309), на голосовании 10 часов назад
Я не могу доказать одному человеку что соль никак не влияет на его прыщи блат,а он меня не слушает, жду объяснение чтобы я мог ему прямо в морду кинуть телефон с ними
Голосование за лучший ответ
Rick Estly Мастер (1040) 1 месяц назад
Да после мифедroнна только прыщи и появляются
Border Lands Просветленный (21188) 1 месяц назад
Нет, у меня были прыщи в тяжелой форме (акне)
sSKitsuneVv Ученик (119) 1 месяц назад
Прыщи появляются когда питание в целом не является здоровым, питание по большей части влияет на здоровье, а здоровье на прыщи. Чтобы от них избавиться нужно полностью исключить всю вредную продукцию и заменить на полезную. Молочная продукция чаще всего вызывает акне, да и в целом вся животная продукция, глютен тоже может быть аллергеном. На счёт соли, в больших количествах она точно может вредить организму, вследствие чего могут быть и прыщи. Если твоему другу кажется что от солёной рыбы у него прыщи, то думаю это не с проста, потому что далеко не только от сладкого они могут появиться, а от всего нездорового.
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 1 месяц назад
Может у него прыщи не от солёной рыбы , а от того что он потом пьёт.
Алетина Миронова Гуру (2923) 1 месяц назад
все разные, на рыбу может высыпать если есть аллергия, если так то антигистаминные и полисорб в помощь
Лесная Фея Гуру (2847) 1 месяц назад
от всего может быть, выпейте реально полисорб, побудьте на диете пока что, чтобы вывести накопленное