Российские войска на территории Донбасса

Костя Тарасов Профи (608), открыт 2 дня назад
с 2014 года на территории Донбасса воевали российские регулярные войска?
11 ответов
Ученик Оракул (72248) 2 дня назад
Войска - нет. Добровольцы, наемники, инструкторы - да.
रोती हुई परी Оракул (79228) 2 дня назад
До 2022 года на территории Донбасса не было российских войск.
Nikita Dyadyunov Гуру (2568) 2 дня назад
Нет, инностранные наёмники (россияне и др).
Враг будет разбит! Оракул (70502) 2 дня назад
Регулярные - нет.
Добровольцы - да.
Iskarnder Высший разум (342427) 2 дня назад
нет...и сейчас таких войск нет на украине - харькове...только добровольцы...
Алексей Алексей Просветленный (35034) 2 дня назад
Конечно, а какие ещё? Донбасс территориально с 1992 года находился на территории РФ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670) 2 дня назад
Да, но вначале косили под "добровольцев".
Оружие и обмундирование, как нас уверяли, "покупали в любом военторге", пушки, минометы и танки "находили в шахтах".
"Ихтамнет" стало мэмом - с ухмылкой эту фразу повторяли рос политики.
Для всего мира всё стало окончательно ясно, когда 7 июля 2014 года на подконтрольной ДНР территории Донецкой области Украины сбили Малазийский Боинг 777. Установка Бук у добровольцев?
vad 914Оракул (72117) 2 дня назад
тебе зеля мир обещал? вот и сдохни в окопе от его миролюбия
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670) vad 914, Зеля твой кумир? Отстрочи у него.
Розмари Шэнехан Просветленный (24704) 2 дня назад
Судя по всему, да. Хотя скорее какие-то непонятные формирования использовались ещё до известной ЧВК, это всё порождение ещё советских времён даже, как ни странно. Наши "ихтамнеты" крутились там, судя по форумам 2014-го, ещё до Стрелкова.
стрелец Искусственный Интеллект (681053) 2 дня назад
Кость у Тебя в Глотке застряла?
Костя ТарасовПрофи (608) 2 дня назад
Отличный ответ, стрелец, он полностью перевернул мои политические взгляды