Почему россиян так волнуют американские выборы? Что в их жизни изменится, если президентом США будет Трамп, Байден

Луч света в темном царстве Оракул (97978), закрыт 2 дня назад
Или кто-то ещё?
Лучший ответ
Сергей Климов Оракул (61822) 2 дня назад
Когда в твоей стране нет никаких выборов, всегда любопытно понаблюдать за выборами в других странах. советские граждане также с интересом наблюдали за выборами на западе.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
А кто тебе сказал, что волнуют? Это просто интересно.
Лем Оракул (89112) 2 дня назад
Это интересно, цирк с клоунами отдыхают
Iskarnder Высший разум (342427) 2 дня назад
что ещё за выборы...в сша не бывает выборов...только шоу мертвецов...
правый Мудрец (19134) 2 дня назад
Да россиян не волнует , что там и как у пиндосов , россиян волнут цена на хлеб , газ и бензин внутри РФ .
eotswotm Просветленный (48855) 2 дня назад
А америкашек почему выборы в России волнуют?
Сергей Оракул (64139) 2 дня назад
Ну эти дебаты как шоу, выстоит Байден на ногах, зависнет, вцепится костяшками в Трампа. А кого выберут мне всё равно
lemon Мудрец (18394) 2 дня назад
Разные партии,с разными взглядами,партия Байдена опасная агрессивная разрушительная..
Nikita Dyadyunov Гуру (2568) 2 дня назад
Не волнует, а интересует. Разве это плохо?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51412) 2 дня назад
Своих выборов нет, так хоть на чужие полаять