Почему Байден принимает участие в дебатах, у него что нет работы ? Президенты же не принимают участие в дебатах?

Андрей Пирогов Мудрец (14726), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176653) 2 дня назад
Ему хотелось отдебатить Трампа, а получилось, что отдебатили его .
Остальные ответы
Serge I Просветленный (37076) 2 дня назад
так он только мороженое ест и лекарства. какие у него еще работы-то?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (176653) 2 дня назад
Причём, он их путает иногда.
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
В Штатах это установившаяся традиция.
Ванек @ Гуру (3723) 2 дня назад
Там демократия, там есть СМИ не работающие на власть, и при этом их не объявляют иногентами. Там есть оппозиция, и там не подтасовывают выборы и по этому нужно показывать чего ты стоишь на дебатах.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (176653) 2 дня назад
Семь копеек за обоих.
Ванек @ Гуру (3723) Mike SuperB, deModerator, хоть 5 копеек, ВВП США 25 трлн $ и они диктуют
Луч света в темном царстве Оракул (97954) 2 дня назад
Это только такая священная корова как Путин в них не принимает участие. А в нормальных странах принимают
Фил Искусственный Интеллект (169062) 2 дня назад
давайте уточним, президенты нет а вот клоуны у пиндосов* да, в шша клоун это злой и отрицательный герой
...
это шоу для тупых пиндов, два кретина обSиRают друг друга в прямом эфире, ну что ещё нужно для стада имбицилов
YYK Просветленный (45748) 2 дня назад
Но как для кандидата в Президенты это нормально.
Пастух Мыслитель (7097) 2 дня назад
это путин боится дебатов ,без бумажки или суфлёра в ухе он не способен говорить разумно..
стрелец Искусственный Интеллект (681053) 2 дня назад
Его работа-Торговать оружием, убивать Русских...