Как называется очень тонкая прозрачная ткань ?

Анальный Охотник Мудрец (19370), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (144754) 9 месяцев назад
Шифон, вуаль, органза.
Различаются способом переплетения нитей и степенью жесткости.
Остальные ответы
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5794) 9 месяцев назад
Я ношу одежду из такой ткани. Федору ницше нравится
федор ницше здравомыслящийМыслитель (7414) 9 месяцев назад
)) очень
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5794) федор ницше здравомыслящий, ??
Joe Papa Гений (99902) 9 месяцев назад
Вуаль ну или что-то в этом роде
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505342) 9 месяцев назад
Фатин есть ещё, фата из него делается)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229169) 9 месяцев назад
Для лета батист, марлёвка.Шёлк, капрон.
evtv Гуру (3491) 9 месяцев назад
Смотря для чего нужна.Например вуаль.органза, шифон.
Пётр Шабалин Ученик (152) 8 месяцев назад
Очень тонкая прозрачная ткань часто называется органзой. Это легкий и воздушный материал, который с удовольствием используется в вечерних и свадебных платьях, а также для создания различных декоративных элементов. Органза бывает как из синтетических, так и из натуральных волокон, что делает ее популярным выбором для дизайнеров и портных. Продаётся такая ткань в магазине https://tkanitut-shop.ru
Славик СивухинУченик (198) 8 месяцев назад
Пётр Большое спасибо за информацию вы мне очень помогли