Как вы относитесь к ОБСЕ?

Костя Тарасов Профи (608), открыт 2 дня назад
Начиная с 2014 года нахождение российских войск на территории Украины фиксировала
Миссия ОБСЕ. А Россия является государством-участником
10 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (196188) 2 дня назад
Сербию НАТО бомбило без одобрения ООН, так что Россия ничем не хуже.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115193) 2 дня назад
Как к политическим шлюxaм, вроде "белых касок", Красного Креста и им подобным
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
Ага. Вот только ни один такой материал от 2014 г. проверку подлинности не прошел. ))
Пастух Мыслитель (7097) 2 дня назад
все эти конторы притоны.
Леонид Оракул (59805) 2 дня назад
к ОБСЕ отношусь как к полному ОБСЕранству... обделались по полной...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214411) 2 дня назад
Как к полностью подконтрольной американо-фашистам карманной организации:)
Пёс режыма Просветленный (31544) 2 дня назад
как к политически ангажированной организации
Иван Иванов Просветленный (22248) 2 дня назад
Негативно! Эту богодельню надо разогнать сцаными тряпками.
Лесник Просветленный (36924) 2 дня назад
это просто замаскированные агенты ЦРУ,или британские шпионы.
Демьян Хорт Мудрец (13619) 2 дня назад
1е- я не отношусь к обсе
2е- обсе это-ничего не вижу,ничего не слышу-ничего не знаю. слепоглухонемые, именно так мы называли автомашины с обсе на Донбассе с момента начала куевской агрессии против мирного населения Донбасса.