Почему среди американских молодых людей распространены леволиберальные идеи?

Влад Влад Ученик (80), открыт 2 дня назад
8 ответов
Лем Оракул (89112) 2 дня назад
Халява и пособия типа, а на самом деле - оголтелый капитализм .
Влад ВладУченик (80) 2 дня назад
ещё сюда добавить поддержку ЛГБТ, феминизма, BLM и экологической повестки
Дмитрий Смирнов Оракул (80419) 2 дня назад
Пропаганда для отвлечения внимания они там так специально делают чтобы к правительству вопросов не возникало,наши еще не доперли
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
Потому, что троцкизм очень привлекает молодых, которые лишаются каких-то социальных благ или просто теряют в средствах к существованию. Что сейчас в США - обычное дело.
Влад ВладУченик (80) 2 дня назад
ещё сюда добавить поддержку ЛГБТ, феминизма, BLM и экологической повестки
Алексей Скороваров Высший разум (256046) Влад Влад, Ну да.
Влад ВладУченик (80) 2 дня назад
а почему троцкизм именно?
Алексей Скороваров Высший разум (256046) Влад Влад, Сложно ответить кратко. Скажем так, он соответствует шебутным взглядам молодых.
Сэм Тигр Мудрец (18276) 2 дня назад
Американские молодые люди учатся и много чем занимаются в виде хобби,потому в большинстве своём аполитичны.Но убогому путриоту сие неведомо от рождения,ибо как только вылез—-уже должен.
Влад ВладУченик (80) 2 дня назад
ржу
Сэм Тигр Мудрец (18276) Влад Влад, причём всю жизнь
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670) 2 дня назад
Болезнь. Инфицировали в свое время коминтерновцы и троцкисты. Гнездо заразы в самых престижных университетах. Секрет ядерной бомбы именно такие передали советской разведке.
В Европе та же история.
Влад ВладУченик (80) 2 дня назад
почему именно университеты? меня всегда это интересовало.
большинство американцев и европейцев не учатся в престижных населениях
Влад Влад Ученик (80) Влад Влад, заведениях*
Valery Garanzha Оракул (67254) 2 дня назад
другой жизни не видели...
pCRfYJ!3 Просветленный (31967) 2 дня назад
Молодые петушки за обездоленных