Стоит ли отправляться в путешествие на следующих выходных? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11721), открыт 6 дней назад
Стоит ли отправляться в путешествие на следующих выходных?
Анастасия 22.05.2001
4 ответа
Oli Знаток (349) 6 дней назад
путешествие не принесёт удовольствия,, будут препятствия, потратите больше денег,ч ем запанировали
MifistofelМудрец (11721) 6 дней назад
Спасибо
олеся владимировнаУченик (104) 6 дней назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238884797
вася васин Профи (685) 6 дней назад
Конечно стоит. Путешествие - это всегда здорово. Деньги приходят и уходят, а воспоминания останутся на всю жизнь... ?