Что будет если читать отче наш от болезни? и в будущем непростить человека то старая болезнь може вернутся?

Вадим Васильев Васильев Ученик (83), открыт 3 дня назад
7 ответов
? Мудрец (15992) 3 дня назад
Микробы сильно испугаются и убегут из организма!
:D
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118099) 3 дня назад
у вас родственники болели этой болезнью?
Вадим Васильев ВасильевУченик (83) 3 дня назад
У меня отец от чего-то умер я его никогда не видел
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118099) Вадим Васильев Васильев, показало, что связано с семейным...
Вадим Васильев ВасильевУченик (83) 1 день назад
Елена здр скажите доживу ли я до старости? И сохраню ли я здоровье?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118099) Вадим Васильев Васильев, мож дож ес бу со не пр, тогда да
ушел совсем Просветленный (20693) 3 дня назад
А ты у болезни спрашивал. че она хочет то?
Вадим Васильев ВасильевУченик (83) 3 дня назад
У меня начались пробл
ушел совсем Просветленный (20693) Вадим Васильев Васильев, Эзоп. Потерпевший кораблекрушение Один богатый афинянин вместе с другим плыл по морю. Поднялась страшная буря, и корабль перевернулся. Все остальные пустились вплавь, и только афинянин без конца взывал к Афине, обещая ей бесчисленные жертвы за свое спасение. Тогда один из товарищей по несчастью, проплывая мимо, сказал ему: "Афине молись, да сам шевелись". Так и нам следует не только молиться богам, но и самим о себе заботиться.
ушел совсемПросветленный (20693) 3 дня назад
Спроси у болезни и проблем не будет
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320967) 3 дня назад
Читать Живый в помощи
Вадим Васильев ВасильевУченик (83) 3 дня назад
Непомогает
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320967) Вадим Васильев Васильев, Не все спортсмены -Чемпионы
ПётрАлексаныч Оракул (70689) 3 дня назад
Соборование. Если уж 90й псалом, пишите, не помогает - может: "К Кресту"?
Aleks Искусственный Интеллект (367386) 3 дня назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье
Nastya Ris Профи (661) 3 дня назад
Если вы христианин, то исцеления можете не ждать, потому что Йешуа был иудеем, а не христианином. РПЦ для него язычество.