Про здачу огэ и его сложности

Vlad Kondtatev Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Уважаемые 9 класники, расскажите как вы здавали огэ, сложно ли это, возможно ли списать? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
w_e_i_g_h_t Знаток (270) 3 месяца назад
Тебе лучше даже не списывать, ты всё равно с ошибками спишешь
Dima Tishin Мастер (2363) 3 месяца назад
Вообще не сложно как будто контрольная , списать очень легко.
добрячок Оракул (82852) 3 месяца назад
Если ты пишешь слово "сдавали" через "З", то думаю да, тебе будет непросто.
А так, экзамен максимально простой, т.к он рассчитан на то, чтобы его по закону мог сдать любой гражданин страны, даже самый тупенький
матвей.Мудрец (11202) 3 месяца назад
У меня пару чуваков не сдали огэ по русскому, пересдавали.
добрячок Оракул (82852) Матвейка Царану #savehoi4, капец
матвей. Мудрец (11202) 3 месяца назад
Я сдавал огэ, оно на самом деле лёгкое.
Однако, учитывая, что ты пишешь слово "сдать" и "сдавали" через "З", то по русскому будет тяжело.
Списывать нет необходимости.
Дивергент Высший разум (1736441) 3 месяца назад
Учились слово "Сдача" и "Сдавать" грамотно по-русски писать, запоминая заодно, что приставки "з" в русском языке НЕ БЫВАЕТ.