Замена ошибочно полученных документов.

Надежда Калиновская Знаток (483), открыт 5 дней назад
попал мой сын под влияние возрастной женщины,которая убедила его сменить пол. но к счастью до этого дело не дошло. но документы успел поменять. как теперь снова вернуть документы в первоначальный вид. с чего начать?. и не пишите гадости,что я? как мать не правильно его воспитала.
мне нужна помощь,а в остальном сама разберусь.
3 ответа
Иванов Просветленный (20602) 5 дней назад
мать воспитывает как может, нет идеальных людей. У людей два ребенка, воспитывают их родители одинаково, а результат абсолютно противоположный - что родилось, то родилось, можно только попытаться скорректировать.
Натаньях . Гуру (4179) 5 дней назад
Новосибирск страна чудес.
Ирина Высший разум (131061) 5 дней назад
Как он смог поменять документы?
Надежда КалиновскаяЗнаток (483) 5 дней назад
поехал в Питер,заплатил практикующему психиатру и он выдал справку.
на мои доводы,что врач шарлатан,кем тот и являлся,не реагировал. тогда у него был другой "авторитет"
врач этот был судим,за подлог,выдавал справки и болезнях призывникам,но его отец смог его отмазать от суда,т.к. тоже был врачом. и сын его стал шизофреником. что не помешало сыночку открыть частную клинику.и ломать судьбы людям.
Ирина Высший разум (131061) Надежда Калиновская, идите с документами в суд.