Что делать в такой ситуации:

Эмилия Овчинникова Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
я перевожусь в другую школу, так скажем. все документы уже там. но написывает класс рук старая и говорит, что я должна пройти практику за школу(прошлую).
надо ли идти на практику в старую школу?
Голосование за лучший ответ
Sans Гуру (4762) 3 месяца назад
Нет, если в той школе документов нет, то можешь не идти
175461 Просветленный (21067) 3 месяца назад
Почему ты её еще не заблокировала?
Ты уже официально ушла из старой школы! Ты можешь её вообще послать и тебе за это ничего не будет!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222201) 3 месяца назад
Если человек лично ты - то ДА, обязана!
Если дерьмо - не проходи... и так сойдет...