Аниме волчица и пряности
когда я смотрел на сайте там было написано 3 сезона, оказалось что только 2.
3 сезон оказался ремейк 1. вопрос когда 4 сезон? или ремейк 2-_- можете сказать что будет следующим ремейк или настоящий 3 сезон
Ремейк - это не 3 сезон, а 1, они просто начали сначала.
Они уже заявили, что будут экранизировать все вышедшие тома, так что просто смотрите ремейк в онгоинге с самого начала. Первые до этого неэкранизированные главы уже появятся в ближайших сериях.
Дауны решили не снимать 3 сезон идеального аниме, а сделать убогий ремейк, печаль
Новостей о 2 сезоне ремейка еще не было. На данный момент вышло всего 13 серий из 25. Так что о каком то продолжении говорить рано.
Я сам ранобе не читал но видел комментарии в которых говорили что ремейк покроет 2 сезона старого аниме. Так что 2 сезон нового аниме должен продолжить события которых не было в старой адаптации.