Могут ли взять вуз если не хватило 5 баллов чтобы пройти порог?Я набрал 70 а надо было 75

Sigma Basketball Ученик (16), открыт 5 дней назад
10 ответов
Екатерина Салимова Мастер (1038) 5 дней назад
Навряд ли возьмут. Надо что было баллов как положено. Не больше и не меньше
Sigma Basketball Ученик (16) 5 дней назад
Ля и что делать теперь?
175461 Мудрец (16210) 5 дней назад
Только на платное.
Даже если ровно 75 - это только льготники
Белка Искусственный Интеллект (120798) 5 дней назад
Только если на выбранной специальности будет серьезный недобор
Sigma Basketball Ученик (16) 5 дней назад
Ну там недобор всегда.
БелкаИскусственный Интеллект (120798) 5 дней назад
Тогда жди августа))
l ol Гуру (3924) 5 дней назад
Как можно 70 баллов набрать на ЕГЭ? ?
Sigma Basketball Ученик (16) 5 дней назад
Ент
Francofan Искусственный Интеллект (200507) 5 дней назад
Если минимальный порог не пройден, не примут заявление
? Мудрец (15374) 5 дней назад
Только если недобор будет. И то скорее всего на платное
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101051) 5 дней назад
Порогов по любому два. Минимальный, то есть вы сдали ваши ЕНТ, и у вас примут документы как у абитуриента. И конкурсный, он уже складывается потом из результатов все кто результаты подал. И каждый год разный, по идеи вы его знать не можете пока. Так что увы, отдохните, и начинайте готовиться к следующему году.
Sigma Basketball Ученик (16) 5 дней назад
Я смотрел с того года.Тогда было 75
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101051) Sigma Basketball , это было в прошлом году. В этом может быть меньше Так что если к конкурсу результатов ЕНТ допускают, шансы есть! А что бы ответить на ваш вопрос надо знать данные за хотя бы 5 лет. Тогда можно график построить и понять тенденцию, падает балл или растёт. И то вероятность что угощали будет не 100%. Так что пробуйте!
Викторыч Мудрец (17254) 5 дней назад
В России нет таких вузов с порогом в 75 баллов.
Sigma Basketball Ученик (16) 5 дней назад
Я из Казахстана
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211193) 3 дня назад
Вы чего чушь в вопросе написали?!
Sigma Basketball Ученик (16) 3 дня назад
Вы чушь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211193) Sigma Basketball , Не груби тете... 70 баллов - это у тебя средний балл по трем предметам? Или же у тебя вся сумма ЕГЭ - 70 баллов? Определись!!! Если последнее - то только колледж ищи - это точно на все 100%