Кухонная электрическая плитка на 2.5 кВт, на две конфорки. Как определить, сколько выдаёт большая и сколько маленькая?

Анна Сударикова Ученик (100), открыт 2 дня назад
8 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (107361) 2 дня назад
инструкцию прочитать)
без приборов, только по счётчику
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 2 дня назад
Счётчик твой мощность не кажет ? Ремонтирил эл сковороду, ни кто не знает при какой температуре жарят, пирожки у них классные. И ты приспособься
СварогИскусственный Интеллект (118330) 2 дня назад
Рыбу и мясо на такой в армии в столовой жарили
Nick Оракул (78691) 2 дня назад
токовые клещи помогут, дальше по закону ома.
Сварог Искусственный Интеллект (118330) 2 дня назад
Снизу написано должно быть на табличке.Обычно у таких слабых малый круг 1 кВт,а большой 1,5.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (180002) 2 дня назад
Прежде всего не выдает, а потребляет. Одна 1.5 кВт, а другая 1 кВт. Это стандарт.