Подскажте пожалуйста как это называется?

Валентин Позитивный Знаток (419), открыт 2 дня назад
8 ответов
No Name Ученик (161) 2 дня назад
Больше похоже на роутер
Вика Гайдукова Знаток (481) 2 дня назад
ADSL роутер
грубо говоря это телефонная линия которую можно использовать и для телефона (домашнего) и для интернета
Альберт Жмышенко Знаток (349) 2 дня назад
Устройство на фото — маршрутизатор или сетевой коммутатор. Они обычно используются для подключения различных устройств к сети Интернет или для их соединения между собой в локальной сети.

Синие и черные кабели подключены к порту Ethernet, который используется для передачи данных.
/bin/laden Искусственный Интеллект (106342) 2 дня назад
оптический терминал (ONT) и под ним оптический кросс
Мертвец Оракул (65111) 2 дня назад
Похоже на ростелекомовскую оптическую розетку. В общем оптический терминал который выполняет функцию переходника с оптики на витую пару.