Будет ли когда-нибудь машина времени реальной жизни или нет?

Маруся Сатова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Будет ли в реальной жизни машина времени и где?
9 ответов
Андрей Гений Ученик (158) 2 дня назад
Не купишь ты биткоины, не надейся
имя фамилия Знаток (302) 2 дня назад
точно не в Россий, однозначно!
Генерал Mary Jane Мастер (2125) 2 дня назад
Она давно создана, но ее естественно никому не покажут и не дадут. А тем более тебе
Профессор Оракул (85314) 2 дня назад
Водка "Машина времени". Выпил - и уже завтра!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275302) 2 дня назад
Время не существует как таковое. Поэтому и путешествовать в нём нельзя.
Игорь Искусственный Интеллект (107361) 2 дня назад
Да, группа энтузиастов тут в закрытом разделе уже давно работает над этим проектом и в следующем году планируют запуск.
Так же работы ведутся над гиперболоидом инженера Гарина, над сапогами скороходами, скатертью самобранкой и шапкой невидимкой.