Какой прибор порекомендуете для имитации аналог.видеосигнала, чтоб во всех форматах стыковался с платой видеонаблюдения

E1 Оракул (73163), открыт 2 дня назад
есть старый приборчик , позволяет все каскады ТВ от антенны до видеоусилителей прозвонить ,а вот плата аналогового видеонаблюдения сигнал с приборчика не видит никак...что там за ньюансы есть
0 ответов