Какой сон был самым лучшим в вашей жизни?
Когда приснилась игра Quake 1, и карта E4M1 ( "The sewage system"), это было в 1998 году
Я как будто ходил по помещениям этой карты, нырял в водоёмы. А в конце сна по лестнице поднялся на верхний этаж, а там были спальни с кроватями. Очень интересный сон был.
Вот этот уровень:
https://youtu.be/2nSdoq_uOes
Ещё в это время по радио звучала песня "Валерия - обычные дела". Ну утром включили радио, чтобы я проснулся, а я смотрел этот интересный сон.
Теперь у меня ассоциация этой песни с этим уровнем игры, и этим сном. Я даже вставил в игру эту песню, чтобы включалась при запуски этого уровня.
Сегодня, я во сне с девушкой целовался :)
Когда я нашёл кейс с гринами. А потом я проснулся обосраный
12-ти часовым.