Разве можно бояться исповедовать Г-спода? Почему муслимы этого не стесняются? Русские люди, не пора вам уже пробудиться?

Магендовид Искусственный Интеллект (233161), на голосовании 2 дня назад
Г-сподь исповедается перед Ангелами Б-жими тех, кто исповедает Его перед людьми
(Лк. 12; 8),
а тех, кто отвергается Его перед людьми, тот отвержен будет Им перед Ангелами Б-жиими
(Лк. 12; 9).
Голосование за лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20841) 6 дней назад
)))
Любопытно видеть человека, говорящего о том, чего не знает!
Сказал бы ты прямо по чесноку: я (Магендовид) - нацик-какол, хачу шоб все народы переругались тута, мне от этого большая радость)
МагендовидИскусственный Интеллект (233161) 6 дней назад
редактируйте ответ пока есть время,
иначе скрою как не по существу.
ушел совсемПросветленный (20841) 6 дней назад
Дык чернят ответ тока тролли)
ушел совсемПросветленный (20841) 6 дней назад
Вот и посмотрим кто ты есть ху?
ушел совсемПросветленный (20841) 6 дней назад
Шо там ЦИПСО вам методичку не поменяла)
ушел совсемПросветленный (20841) 6 дней назад
Ну вот снес ты Сальваторе Дали картину с ленты, значит бот ты модера)
Что и требовалось доказать!
МагендовидИскусственный Интеллект (233161) 6 дней назад
вай мэ....наконец-то ты выдал себя..
Дима Васнецов Мастер (1346) 2 дня назад
Ты ж еврей, разве у них не другая религия
Kevin Ball Ученик (111) 2 дня назад
Правильно мыслишь.
MootNbIй Просветленный (32530) 2 дня назад
Ты перегрелся на солнышке.
nikita nik Ученик (182) 1 день назад
Херню бы пора прекратить нести тебе и за ум взяться, религия вот твоя погибель, умные люди всё наукой какой-то занимаются да во благо ведь, а религия твоя что? Нахер не сдалась вот что.
Kirill Volk Ученик (182) 1 день назад
Во всем виноваты евреи..
Галина Замычкина Мастер (2009) 1 день назад
Исповедь не есть беседа о своих недостатках, сомнениях, не есть осведомление духовника о себе и менее всего – не «благочестивый обычай».
Исповедь – не насильственное «выковыривание» грехов из совести, не допрос и, тем более, не вынесение «обвинительного» приговора согрешившему. Исповедь – это великое Таинство примирения Бога и человека; это – сладость прощения греха; это – трогательное до слез явление любви Бога к человеку.
нанона Просветленный (23340) 7 часов назад
Я боюсь! ТАК КАК МЕНЯ МУЧАЮТ ДЕМОНЫ, А БОГ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ! ДЕМОНЫ ХОТЯТ, ЧТО БЫ Я ОТРЕКЛАСЬ ОТ БОГА, А БОГ ХОЧЕТ, ЧТО БЫ Я ПРОШЛА ЭТУ ЖЕРТВУ МУЧЕНИЙ, БОГ ХОЧЕТ, ЧТО БЫ Я СТАЛА СИЛЬНЕЕ, А Я БОЮСЬ!
Владимир Б Знаток (271) 4 часа назад
В словах связанных с богом платная буква О ?
Святая Жизнь Мастер (1068) 2 часа назад
Извините за прямоту. Но как вы можете призывать кого то пробудиться, если вы сами не освободились от суеверий. Боитесь написать слова господь и бог полностью. Где в писании написано, что так нужно поступать. Если бы вы сами познали господа, вы бы не боялись писать и произносить эти слова. Вам бы учиться, а не учить.