Что значит модельная внешность ? Это как ? Имеется ввиду лицо
Что значит модельная внешность ? Это как ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Внешность, подходящая под стандарты мира моды. На сегодняшний день это параметры 82-58. Плюс минус 2 см. И рост от 173. Всегда бывают исключения).
В твоём случае __ это мозги.
высокий рост, длинные ноги, стройность, выразительные черты лица
Нет, когда ВСЁ красивое.
Это редкость.
Модели подразделяются на ПОДИУМНЫЕ и ФОТО.
Очень редко когда и тело и лицо красивые.
Я как раз универсальный был, подрабатывал моделью в студенчестве :))
Когда все красиво тело лицо