Мне кажется что я злюсь на Бога

Ксения Гончарова Ученик (107), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать, мне приходят мысли что я злюсь на Бога или га ангела, но я вообще нисколько не держу зла ни на кого, не знаю почему я так думаю, эти мысли не связаны ни с чем они могут прийти в любой момент
8 ответов
ушел совсем Просветленный (20685) 2 дня назад
Бывает что и Он - на людей и ниче)
Кайся грешник, как и Он кается и скорбит!

Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это
Татьяна Колесникова Оракул (64134) 2 дня назад
Есть злость (эмоция) и есть злоба (отношение). Мы все злимся периодически, но не все держат злобу на тех, кто вызывает злость.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152584) 2 дня назад
как можно злиться на то, что в природе не существует?
михаил романовский Оракул (55341) 2 дня назад
Может просить у него надо
Копия без оригиналаОракул (57810) 2 дня назад
Так нет его, его кот-богоед съел
Aleks Искусственный Интеллект (367189) 2 дня назад
Эт решается просто, разбей "младенцев" о Камень, все дела.
Елена Щигорева Просветленный (33965) 2 дня назад
Мужик на барина три года злился, а барин об этом и не знал!
Евгений Коровин Мудрец (10426) 2 дня назад
Почему?
Копия без оригиналаОракул (57810) 2 дня назад
Потому что ты нелюдь
Евгений Коровин Мудрец (10426) Копия без оригинала, выучили макаку, на свою голову, писать, а какашками кидаться не отучили.?
Копия без оригинала Оракул (57810) 2 дня назад
Нельзя злиться на выдуманного персонажа