Что говорит о девушке, когда она малознакомому человеку говорит, что хорошо сосёт.

квм вмывм Ученик (140), закрыт 2 дня назад
В переписке, мало знакомы, зашла речь про готовку, девушка сказала, что не умеет, да и нафиг это надо, далее выдала, рисую хорошо, сосу тоже
Лучший ответ
Flyffer Профи (977) 2 дня назад
думаю она хотела себя показать с раскованной стороны, типа шутка, но это не значит что хорошо это делает) скорее похоже на кринжовый флирт
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Крайне низкая степень культуры. Родом откуда то из сельской местности с Украины.
Хатуль Мадан Оракул (57998) 2 дня назад
Это говорит о том, ...........................................
что она действительно хорошо сосёт.
Серж Серж Оракул (82585) 2 дня назад
Она хорошая минетчица, что редкость среди баб.