Почему постоянно бабы хотят себе доказать, что они лучше меня?

Настя Семенова Ученик (31), открыт 2 дня назад
3 ответа
UFO Мыслитель (7423) 2 дня назад
Женская доминация.
Aleksandr Argument Гуру (3072) 2 дня назад
А вы с ними не разговаривайте, избавитесь от такого общения и будете счастливы).
SASS Гуру (2891) 2 дня назад
Женщина женщине враг-пока не состарится...
SASSГуру (2891) 1 день назад
С токсичным бабьем,пытающимся ранжироваться в своем обществе прекрасно помогает мужчина. Этот аргумент выбивает бабью систему.Показывайся с мужчиной,демонстрируй отношения "душа-в-душу" ,при наездах отводи ,"что муж не велит","как муж скажет-так и сделаю"- делай как тебе надо - но ссылайся на мужчину,как неподвластный мнению бабья центр силы.
-Смысл : -" я подвластна мужу- а не вам!"- " не вам судить!"

-А внутри они знают ,что ты права,и они тоже так бы хотели себе ,но у тебя есть-а у них нет.