Чел который младше меня на 7 лет влюбился в меня а он мне как друг

Lian Nn Ученик (129), открыт 2 дня назад
Мой друг еще мал и говорит что я его девушка и тд и люблю ли я его но он не подросток и уже так говорит.
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425109) 2 дня назад
Сто раз такое было
Lian NnУченик (129) 2 дня назад
У кого? Как мне это поможет... Я прошу помочь ведь ко мне стали многие друзья детства липнуть...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425109) 2 дня назад
Гордись этим, значит созрела, появилась сексуальная привлекательность. посылать можно и вежливо.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183200) 2 дня назад
Кошмар...
Lian NnУченик (129) 2 дня назад
што кошмар!? Лучше советом помогите