Что делать, если нравишься парню, а он тебе нет и я ему говорила. но он продолжает мне писать и звать гулять

Полина Артемьева Ученик (94), открыт 2 дня назад
Что делать, если нравишься парню, а он тебе нет и я ему говорила. но он продолжает мне писать и звать гулять, но я не против. гуляла с ним пока один раз, стоит ли идти второй ? то есть я с ним гуляю просто как с другом, а он со мной не просто как с подругой
4 ответа
Пульс 200 Знаток (331) 2 дня назад
Внешка -первичное. Может он здравый и настойчивый тип и удивит тебя в другом, например мастерски делает куни ?
Полина АртемьеваУченик (94) 2 дня назад
О БОЖЕ АХАХАХАХА
Полина Артемьева, а ты думала, что он только гулять хочет
Tide =) Знаток (363) 2 дня назад
если он тебе действительно не нравится, скажи ему об этом максимально жестко. а будет приставать попроси друзей объяснить ему что такое хорошо а что такое плохо)) а если ты не хочешь этого делать то продолжай с ним гулять и т.д. ну тогда получается ты сама себе противоречишь
Aleksandr Argument Гуру (3072) 2 дня назад
Это только ваш выбор, гулять или нет. Если он вам не нравится - признайтесь открыто, что вы не хотите с ним отношений. Вы с ним говорили, как я поняла но стоит еще раз сказать ему все четко и ясно, чтобы человеку наконец стало понятно, что вы не хотите с ним встречаться). Если он любит вас и уважает - должен принять этот факт. Если не примет - дело его: Ограничивайте общение, в таком случае. Не отзывайтесь на его приглашения, отказываете. Если будет настойчив - в блок его. Удачи вам.