Как вернуть старую дружбу? Посорились еще к нг она пожелала смерти кого я люблю. Хочу вернуть общение но совесть не дает

Lian Nn Ученик (129), открыт 2 дня назад
Посорились еще к новому году она надовила мне на больное и я психанула и начала ее оскарблять (она частично пожелала смерти кого я люблю, это коты))дружим с садика. Я хотела только сто б она была 1 единственная моя подруга и другим отказывала что б бех ревности было.
Она сразу нашла мне замену сразу а я уже больше года 1 и не гуляю не с кем не говорю.
У неё есть брат и ее брат любил меня и ему сложно было пережить нашу эту сорру долгую и мы с ним переодически стали играть в игры по звонку и вот сестра его (моя бывшая подруга) начала как то проявлять себя и общаться со мной и вот они зовут меня гулять в понедельник и незнаю идти или нет ведь там наверное будет моя замена и скорее всего только ее брат маленький будет со мноц общаться я бы хотела вернуть дружбу но она сильно ранила мои чувства. Я к ней потеряла доверие но старалась забывать (еще давно ко мне пацан лип и она писала ему что б он отвалил от меня и он стал к ней липнуть и компаниями за ней следить это было до этогт у меня и она в тайне дружила или нет с ним она сама рассказала мне). Хочу вернуть общение но совесть не позволяет + у нее и без меня шикарно все и у нее замена мне есть.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДРУЖИЛИ МЫ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ??????
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425125) 2 дня назад
Послать и забыть. Я к себе такого отношения никогда не прощал. А ты - тряпка.