Как начать отношения с девушкой?

Παυλος Φωμινος Ученик (96), открыт 2 дня назад
Ситуация такая: мы с девушкой общались примерно полгода, но отношения так и не завели, хотя нравились друг другу. Она уехала жить в другой город, и мы год не общались, максимум по праздникам поздравляли. И вот недавно я будучи в нетрезвом состоянии признался ей в любви(алкоголь просто помог набраться смелости), на следующий день у нас завязался диалог, и она призналась что я ей тоже нравился. Однако за время пока мы не общались у неё появился парень с которым она встречается уже около месяца, к слову, отношения у них очень натянутые. После этой переписки она приехала в родной город(не ко мне), но мы встретились и тепло общались целый день. И вот через 2 месяца я тоже собираюсь переехать в тот город и я не знаю как мне быть.. Просто продолжать с ней общаться, пока отношения сами не перейдут на новую ступень? А перейдут ли? И с другой стороны, у нее ведь есть парень.. Но она мне действительно нравится, и я хотел бы с ней встречаться. Посоветуйте, как мне быть.
4 ответа
Давид Абдуллаев Мастер (2207) 2 дня назад
Наберись смелости еще раз и скажи, что ты хочешь быть с ней вместе, пусть та выберет раз и навсегда - нужен ли ты ей или нет

Сделай это, когда передеешь. Не позволяй кому-то другому забирать у тебя то, что тебе положено. Ты же ей тоже нравишься, по сути
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354958) 2 дня назад
предложи ей для начала сексуальные отношения а там и до приятельских отношений рукой подать)))
Tide =) Знаток (363) 2 дня назад
дааа) представляю лицо её парня. вот представь у тебя есть девушка, у вас как бы всё нормально так)) а она тебе говорит "прости.. я тебя бросаю и ухожу к своему старому другу" тебе бы норм было?))
Алексей Леонов Гуру (4003) 2 дня назад
Не будь тряпкой, она уже спит с другим, походу ты фильмов насмотрелся, ей на тебя пофиг, женщина никогда не будет твоей, но ты можешь заключить с ней союз, для продолжения рода и взаимопомощи в старости, время конечно извращенное и изуродованное, но только не с этой телкой