Трамп хочет снизить налоги на богатых (на корпорации). Почему его поддерживает большинство избирателей в США?

Антисубординатор Просветленный (39364), закрыт 2 дня назад
Все избиратели в США крупные владельцы корпораций?
Лучший ответ
Карабас Барабас Гуру (4977) 2 дня назад
Задача Трампа восстановить промышленную структуру экономики США. Отчасти его идеи уже работают в Техасе и Аризоне строятся заводы производства субнанометровых чипов. Условия работы были согласованы с SAMSUG, TSMC, AMD/
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (304074) 2 дня назад
Их там хрен поймёшь.. Они свой пол не могут определить..
Cvthnm Nhrfv Мастер (1126) 2 дня назад
если снизить налоги то не будут дорожать товары и услуги ?