Все помнят и знают про дивизию "Галицию", поэтому одна сине желтая нация это фашисты.

Alissa Sladkova Знаток (269), открыт 2 дня назад
Но никто не помнит КОНР,РОА,Russland,РННА,Русский Корпус,2 Русскую,13 ККК СС,Дон,и продолжать еще можно очень долго. Украина кстати самая пострадавшая от Второй Мировой.
7 ответов
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50680) 2 дня назад
Белоруссия самая пострадавшая
А Русский корпус, КОНР, РОА и прочие никто не героизирует
По крайней мере официально, на государственном уровне
Alissa SladkovaЗнаток (269) 2 дня назад
Украина и Беларусь пострадавшие, да. Но и на Украине это нигде не героизируется, а пропаганда так вообще запрещена УК.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50680) Alissa Sladkova, героизируется
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
Ты чего имеешь супротив флага ЛДПР и знамени Воздушно -Десантных Войск РФ?
Наталка МогилаПрофи (780) 2 дня назад
балда ты даже своих знамен не знаешь !
знамя вдв - зелено сенее
max Оракул (79485) 2 дня назад
А про "Русскую освободительную Армию" Власова помнят?
Наталка Могила Профи (780) 2 дня назад
кст "украины "вообще нет- это креатура австро-венгрии.
Alissa SladkovaЗнаток (269) 2 дня назад
Да, я лично Украина в австрийском генштабе придумала.
Наталка Могила Профи (780) Alissa Sladkova, так вы-то там зачем ?..там умные люди были.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130195) 2 дня назад
В германии вообще Гитлер был но никто не говорит что немцы это -фашисты, потому что в Германии не героизируют Гитлера, а вот на Украине героизируют СС Галичину итп. !
Alissa SladkovaЗнаток (269) 2 дня назад
Где героизируют то? Даже самые правачку там используют флаг УПА, но не символы Галичины, черно белую нашивку, руны и тд. Там это все запрещено УК.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130195) Alissa Sladkova, https://www.youtube.com/watch?v=LkRGWdve1CY Зеленский подписывает флаг дивизии СС Галичина.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) 2 дня назад
чем украина самая пострадавшая? Русских погибло больше по статистике.
Alissa SladkovaЗнаток (269) 2 дня назад
Русских много, вот много и погибло.