Название игры, срочняком помогите найти

QFFFGG Ученик (99), открыт 2 дня назад
Помню на айпаде была. Первый уровень был про рыбок, второй про крабов, а третий с птицами и полотенцами.
Уже был вопрос с поиском игры, но ничего внятного не было сказано ://
У меня уже крыша едет с ощущением, что мне это приснилось. Помогите кто чо помнит я хочу снова порубиться в это потратить нервны ?
2 ответа
Артём Стёпочкин Ученик (150) 2 дня назад
О подобном не знаю, но знаю о Another Crabs Treasure
QFFFGGУченик (99) 2 дня назад
Совсем не то, нооо в стиме выглядит очень классной. Так что спасибо!!
Артём Стёпочкин Ученик (150) QFFFGG, Ну, я попытаюсь отыскать игру подобную той которую ты найти хочешь, маякну если вдруг найду.
Артём СтёпочкинУченик (150) 2 дня назад
Ещё вот такую игру нашёл: Crab Champions, но про ту которую ты хочешь найти ни слова не нашёл(
QFFFGG Ученик (99) Артём Стёпочкин, извиняюсь немного с опозданием отвечаю. Жаль, что с игры остался лишь один скриншот и ничего более, но Всё равно спасибо большое, что попытался!! (´• ω •`)
QFFFGGУченик (99) 2 дня назад
Господи я хз я нашел название абсолютно случайно
Не знаю как редактировать вопросы здесь, но оставлю тут название
Beach Girl Aloha - об игре http://madeforipad.ru/games/305-beach-girl-aloha.html