Что вы купили на распродаже стим ?

ArthurMorgan Знаток (356), открыт 2 дня назад
8 ответов
я илюша Ученик (188) 2 дня назад
совсем скоро куплю етс 2, тоже советую (пока что на удержании бабло, продал скин на 360 рублей)
Vampurr Искусственный Интеллект (120096) 2 дня назад
Ничего, в ГОГ/Стим/Епик/Юбисофт/ПСН/Сыч больше чем пол тыщи игр, 80% из которых даже ни разу не заускал)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152145) 2 дня назад
Пока ничего
Скидки прям не очень для меня
ArthurMorganЗнаток (356) 2 дня назад
Да я тоже это заметил, но все же на некоторые игры не плохая скидка
Владислав Сучков Профи (501) 2 дня назад
Пока что Spore, Kenshi, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator и Goat Simulator 3.