Теперь, после неудачных дебатов, демократы снимут Байдена с президенсткой гонки?

Robert Raine Ученик (1), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62146) 2 дня назад
Да, уже ищут ему срочную замену. Все понимают, что он уже не пригоден.
Остальные ответы
Сексуальный христианин Оракул (85829) 2 дня назад
Рискованно это, но в принципе могут...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) 2 дня назад
с каких щей?Он будет участвовать и скорее всего голоса за Трампа признают вписанными в бюлетни незаконно
дмитрий зайцев Оракул (88386) 2 дня назад
жаль,Байден агент Путина,так хорошо разваливал США,и тут на тебе