Как правильно познакомиться с парнем

Vladimir VLadimirovich Ученик (106), открыт 2 дня назад
5 ответов
Aleksandr Argument Гуру (3072) 2 дня назад
Будьте с ним максимально открыты, узнавайте о нем больше и рассказывайте о себе). Будьте заботливы и вежливы. Найдите общие темы для разговора, интересы. У вас все получится! Удачи!)
Vladimir VLadimirovichУченик (106) 2 дня назад
я если я собака?
Aleksandr Argument Гуру (3072) Vladimir VLadimirovich, Уверен, если вы считаете себя собакой, вы так же найдете себе человека применяя все это на практике. Главное, найти того самого, кто будет не против вашей индентификации. Тогда все будет проще, а фигли
Серж Серж Оракул (82597) 2 дня назад
Пригласи его в гей клуб.
Flyffer Профи (977) 2 дня назад
я бы начала с дурацкого вопроса на отвлеченную тему, а потом расспросила бы его об интересах, если после дурацкого вопроса не убежит ))