Почему директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева считает, что США надо избавляться от долгов? Может и так сойдёт?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368894), открыт 2 дня назад
МВФ призвал США решить проблему растущего бюджетного бремени: рост дефицита подогревает риски как для американской, так и для мировой экономики
5 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (196250) 2 дня назад
Меньше аферами и авантюрами США заниматься надо и побольше работать, тогда есть шанс им стать нормальными.
...Оракул (72792) 2 дня назад
а американцы мало работают, ага.
Спутник Искусственный Интеллект (196250) ..., американцы может, и работают, а власти их жуликоваты, к Трампу это тоже относится.
Мир Колбас Мудрец (19303) 2 дня назад
У США нет внешних долгов , только внутренний .
Ivan Sviridov Оракул (51981) 2 дня назад
американцам глубоко насрать, кто и что там считает. эти слова - сотрясание воздуха. и она сама это понимает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) 2 дня назад
Обслуживание долга американо-фашистам обходица ежегодно в величену военного бюджета . Это примерно триллион долларф. Кроме того это может привести к расбалансированию экономики и коллапсу:)
Кузьмич Мудрец (14538) 2 дня назад
Те кто не может поднять жизненный уровень собственного народа обсуждают внутренний долг США