Закон о семейном насилии

Volodyamoryak986 Ученик (154), открыт 2 дня назад
Зачем нужен закон о семейном насилии, когда есть закон об обычном насилии, в чем их разница? Я не против закона, просто интересно разобраться
8 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (124173) 2 дня назад
Сроки разные.
Семейное насилие имеет ряд смягчений, в отличии от просто насилия над неизвестным
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427262) 2 дня назад
Этот пресловутый закон о семейном насилии отнюдь не о том, что кто то кого то бьет в семье. Под его видом к нам пытаются протолкнуть " стамбульский протокол"
Росица ИвановПросветленный (32433) 2 дня назад
закон о семейном насилии как раз о том, что кто то кого то бьет в семье. Или душит, или режет, или морит голодом.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427262) Росица Иванов, чухня. Если мы говорим о том законе, что усиленно пропихивали в ГД года три назад. Какая то дама за него топила
Kati LJ Оракул (59428) 2 дня назад
а я вот тоже не вкуриваю...о каком законе идет речь...когда на пути заявления на насилие, эти дуры потом бегут и забирают заяву...конечно никто в бытовуху не хочет лезть, эти качели всех заё...
Росица ИвановПросветленный (32433) 2 дня назад
Заяву забирают, не потому что дуры, а потому что их подвергают шантажу. Закон о семейном насилии должен как раз покончить с таким запугиванием.
Kati LJ Оракул (59428) Росица Иванов, ок...что должно быть в этом законе и какие меры...если вы знаете закон, я вскользь понимаю...поэтому в недоумении...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) 2 дня назад
херней страдают законотворцы не зная чем заняться и сделать видимость работы
Серж Серж Оракул (82630) 2 дня назад
Чтобы фемкам в очередной раз напомнить какие мужики козлы.
Росица ИвановПросветленный (32433) 2 дня назад
Мужики действительно козлы, но зачем напоминать об этом тем, кого вообще нет?
Старый Капрал Просветленный (47595) 2 дня назад
Нужен закон о семейном изнасиловании.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189210) 2 дня назад
Семейное насилие необходимо. Иначе дети вырастут неслухами. Не все ведь родители Макаренки...
ВанямбаИскусственный Интеллект (257021) 2 дня назад
Насилие к ребёнку применяется, когда родители растят криминального авторитета.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189210) Ванямба, Вовсе нет. Ребёнка бить необходимо. А то вырастет черт те кем...
Росица Иванов Просветленный (32433) 2 дня назад
от чужого человека ты можешь убежать и укрыться дома, а если насилие творит член семьи - прятаться негде. Поэтому семейное насилие опасней.