Это правда, что главу СК Бастрыкина готовятся сменить на другого?

Познал мироустройство Мыслитель (6688), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
дядечка ванечка Мастер (1829) 2 дня назад
Лишь бы не закрыли
А то совсем стыдно будет
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354286) 2 дня назад
Удивляюсь, почему Вам не доложили
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
Какая тебе разница? Какую Говорящую Голову тебе подсунут.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) 2 дня назад
Кто этого хочет тех и заменят:) Бастрыкин -народный герой и не инагент в отличие от других псевдогероев
Росица ИвановПросветленный (32412) 2 дня назад
В том, что он не иноагент - не его заслуга, а наша недоработка.
Nabludatel Мастер (1197) 2 дня назад
Думаю, они быстрее что нибудь накопают против Володина.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189210) 2 дня назад
Мы за него выйдкм на улицы. Против всяких уродов. Достала уже пятая колонна. Не будите лихо. Всех врагов перевешаем. Сидите тихо, как мыши.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (189612) 2 дня назад
Хм пятая колонна против шестой палаты ? Уверены что шиза одолеет измену ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189612) 2 дня назад
Да ...когда Кремль почувствует , что репутация Бастрыкина перекрывает его готовность исполнять любые приказы . А репутация у него - клейма ставить негде .
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368894) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Такие слухи блуждают по Москве с 2018 года
Так, глядишь, Бастрыкин с этими слухами и на пенсию уйдёт