Нужны ли ссср 2.0 Польша Финляндия и Афганистан?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137028), открыт 2 дня назад
Помимо новых республик.
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (257017) 2 дня назад
Несомненно. Румынию и Болгарию не забудьте.
Pavel Vovk Гуру (2957) 2 дня назад
А каким ты лично видишь ссср 2.0 ?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137028) 2 дня назад
Свободнысюс и равным для всех государством
Pavel Vovk Гуру (2957) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, а какой в этом союзе резон для свободных государств ?
Спутник Искусственный Интеллект (196252) 2 дня назад
С Афганистаном один геморрой будет. Да и пшеки с чухной воздух испортят.
max Оракул (79485) 2 дня назад
Никакого CCCР 2.0 не будет, пора бы уже разуть глаза и понять.
Россиянам нужно мечтать о том, чтобы свою страну сохранить.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137028) 2 дня назад
Так она развивается. Тебе то чо?
max Оракул (79485) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, как-то она неправильно развивается. Не в ту сторону.
Охотник за коммунистами Оракул (80796) 2 дня назад
А как в Совок загонять будут? Опять, под дулом автомата?
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7145) 2 дня назад
Польше однозначно плевать кто, кому, и чего там должен