Награды за школьные соревнования

Иван Цветков Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Обязана ли школа давать награды за победу или участие в школьных соревнованиях?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (253296) 3 месяца назад
Ты и учавствовать не обязан. Их город заставляет проводить всякие мероприятия для отчетности.
Кто то за это получит премию, а вам дадут по чупа-чупсу.
ты не поверишь Мудрец (19067) 3 месяца назад
если на мероприятие были выделены деньги тогда существует призовой фонд для наград за призовые места и утешительные призы остальным, сильно зависит от организаторов, но они обязаны отчитаться за любые расходы,
если мероприятие на общественных началах , то как получится, можно один приз на целую команду и грамоты за участие,
существуют типовые шаблоны организации и проведения