Можно ли ребенку 13 лет долгит блок после ушиба ноги?

Егор Андреевич Ученик (8), на голосовании 10 часов назад
Не будет ли побочного ифекта, не станет ли плохо ( уже намазали).
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (464653) 1 месяц назад
По инструкции с 14, то есть в 13 "можно если осторожно"
Егор АндреевичУченик (8) 1 месяц назад
Ну я на ногу 1 маленькую каплю и одну большую, все будет хорошо?
Татьяна Шеховцова Высший разум (464653) Егор Андреевич, скорей всего. Состав там нестрашный
марс родной Профи (805) 1 месяц назад
Всё будет хорошо. Так же почитай инструкцию, там возраст пишут
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207143) 1 месяц назад
Ибупрофен вещь достаточно безопасная, но и ровно на столько же бесполезная. В таблетках разрешен от 6 лет. В наружно видимо еще раньше, просто никто не стал заморачиваться регистрировать долгит для детей.