Со скольки лет продают афобазол

Голова Каору Ученик (159), открыт 2 дня назад
со скольки лет продают афобазол и подобные ему препараты? хотелось бы еще узнать продадут ли фенибут или пинкамилон без рецепта несовершеннолетнему...,,
6 ответов
Максим Грачев Мастер (2360) 2 дня назад
Опять торчки, на люстре с петлёй зависни
Голова КаоруУченик (159) 2 дня назад
у меня люстры неподходящие сори
Jacob G. Искусственный Интеллект (278416) 2 дня назад
все препараты продают с нуля лет, в аптеке существует всего одно ограничение - рецептурные препараты. если есть рецепт, то препарат обязаны продать хоть младенцу... а безрецептурные препараты обязаны продавать всем, у кого есть деньги
Вова Вова Ученик (98) 2 дня назад
он идёт без рецепта, но вообще малявке не продадут ничего кроме гематогенок)
Даниил Кошелев Мыслитель (7910) 2 дня назад
Он без рецепта. Подростку думаю продадут
verbovk Знаток (280) 2 дня назад
да че ты мучаешься пойди в строительный да накупи себе клея с пакетами эффект почти такой же
Чиф Ученик (136) 2 дня назад
у каору нет головы больше