Как легко делать кудри?

Придурок Ученик (73), открыт 2 дня назад
Хочу начать завивать кудри, не особо густые и не мягкие волосы, пожалуйста, подскажите какие-нибудь шампуни/всякие штуки для кудрей
5 ответов
Blabla Bla Просветленный (24839) 2 дня назад
Для этого, по-моему, используют бигуди.
ПридурокУченик (73) 2 дня назад
Спасибо, просто у меня всегда были раскупленные прямые волосы и максимум у меня это лак для волос
applejack Мастер (1187) 2 дня назад
огнемёт - оружия миротворцев
Белка Искусственный Интеллект (119530) 2 дня назад
От шампуней кудри не завиваются - бигуди, плойки, щипцы для волос
"kma Оракул (54699) 2 дня назад
Перед сном помыть голову, взлохматить волосы, надеть шапку и лечь спать.