Ребята ноут работает минут 20 после чего появляется какая то дичь на мониторе help

Макс Миронов Ученик (97), закрыт 1 день назад
Вообщем работает ноут минут 30 +- после чего появляется вот это говорят что возможно это из за операциоки , может ли такое быть ?
Лучший ответ
Vilka Знаток (414) 2 дня назад
когда термопасту менял? была подобная хрень, хз от чего было, но поменял термопасту и больше не видел
Остальные ответы
Даниил Кошелев Мыслитель (7910) 2 дня назад
Плохеет видеокарте
Проверяй температуры