Почему так снизилась численность украинцев, готовых отстаивать идеи майдана?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118382), открыт 3 дня назад
8 ответов
martsmart Гуру (3702) 3 дня назад
что за идеи?
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118382) 3 дня назад
Я их сам плохо понимаю... какая-то там свобода от чего-то
martsmartГуру (3702) 3 дня назад
буддизм наше спасение.
Спутник Искусственный Интеллект (196430) 3 дня назад
Которые на Запад рванули, наверное, себя цэевропейцами чувствуют в лучшем виде, кто остались... в земле сырой они в основном остались, борцуны хреновы.
ПредБессимптомные Оракул (61626) 3 дня назад
Идеи майдана озвучивали нанятые актёры. Настоящие хоххлы уже разбежались кто-куда.
СтранаГардарика Просветленный (44205) 3 дня назад
их обманули так же как и нас. я больше никогда ни одному политику верить не буду.
Пу обещал нам шенген открытый, а дал закрытые границы и китайские рожи на улицах. Да. и талибов. они просто ходят со своими личинками по нашим магазинам.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368962) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Потому что идеи Майдана желали отстаивать в пивных Европы, а не в окопах Донбасса
Те, кто хотел на Донбассе - те на Донбассе так и остались
Лара Крофт Мудрец (18536) 3 дня назад
Их и было максимум 12% - то есть самые огалтелые, которые за супчик и пару соток готовы были убивать. Ну получили потом печеньки от Нуланд.