Рексетин, мнение о препарате у людей, которые его использовали

Игорь Лаврентьев Профи (520), открыт 2 дня назад
Недавно выписали, завтра начну употреблять, не в зависимости от ответа и советов, которые будут написаны в ответах. Диагноз - ГТР. Тревога прошла на 70% с начала осени, но время от времени возвращается и мешает добросовестно жить). Таблетка хороша, как считаете?
0 ответов